Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки:

Интервал между буквами (Кернинг):

Размер шрифта:

30.05.2021 10:00Просмотров: 76Рейтинговое голосование по отбору общественных территорий для благоустройства в городе Сафоново

Уважаемые холмжирковцы! Предлагаем поддержать соседний с нами город Сафоново!

Именно вы, жители городов и районов, здесь и сейчас решаете, какие территории больше всего требуют внимания и как их благоустроить.

26 апреля стартует онлайн-голосование по выбору дизайн-проектов благоустройства общественных территорий, подлежащих реконструкции в следующем году.

Каждый участник голосования может выбрать одну территорию благоустройства на сайте https://67.gorodsreda.ru/

Проект «Формирование комфортной городской среды» помогает преобразить общественные пространства на территории различных муниципалитетов Смоленской области. Средства федерального проекта потратят на те объекты, которые наберут наибольшее число голосов. Среди них может быть и ваш! Именно вы, жители городов, здесь и сейчас решаете, какие территории больше всего требуют внимания и как их благоустроить. Вы эксперты своего города и, как никто другой, знаете, что нужно сделать на территории рядом с вашим домом. Акцент делается на комплексное благоустройство. Решайте сами, появится на выбранной вами территории прогулочная зона или зона для выгула собак. А может, спортивная площадка? Голосуйте!

8-800-200-19-01

© Администрация муниципального образования "Холм-Жирковский" район Смоленской области, 2021