Финал первого областного конкурса детских талантов «Прекрасное далёко»

23 октября 2022 года состоялся финал первого областного конкурса детских талантов «Прекрасное далёко», организатор - АНО «Центр семьи, материнства и детства», г. Смоленск. Победителем в возрастной категории 11-14 лет стал инструментальный ансамбль «Юность» Холм-Жирковской детской школы искусств, руководитель — Максимовская Лидия Петровна. Участие в конкурсе и поездка на очное выступление состоялась благодаря активным действиям родителей участников коллектива, которые помогли в организации подготовки и участия в этом мероприятии.

24.10.2022

Грамоты (скачать)

Основные разделы

Услуги и сервисы