Для учащихся Агибаловской средней школы была проведена игра по мотивам одноименной российской игры-викторины «Своя игра»

13 октября Центральная районная библиотека в рамках программы «Программы пушкинская карта» для учащихся десятого класса Агибаловской средней школы провела интеллектуальную игру по мотивам одноименной российской игры-викторины «Своя игра». Тема: первая Мировая война.

Ребятам предстояло пройти викторину, состоящую из 6 тем, по 5 вопросов в каждой. Цена вопроса варьировалась от 100 до 500 баллов, в зависимости от сложности. Школьники с первых минут увлеклись заданиями, отвечали на вопросы по школьной программе быстро, с удовольствием и неподдельным азартом. В конце участник, ответивший правильно на большее количество вопросов, получил приз и диплом победителя. Остальные ребята получили сертификаты участника игры.

17.10.2022

Основные разделы

Услуги и сервисы

© Администрация муниципального образования "Холм-Жирковский" район Смоленской области, 2023