5 декабря Глава района А.М. Егикян провёл встречу с осужденными без изоляции от общества и лицами, которым назначены иные меры уголовно-правового характера по духовно-нравственному и патриотическому воспитанию

5 декабря, совместно с представителями прокуратуры, УИН УФСИН России по Смоленской области, военного комиссариата и духовенства Глава Холм-Жирковского района А.М. Егикян провел встречу с осужденными без изоляции от общества и лицами, которым назначены иные меры уголовно-правового характера по духовно-нравственному и патриотическому воспитанию.

08.12.2023

Ашот Мушегович проинформировал присутствующих об изменениях при заключении контракта. Так, с 1 декабря 2023 года при заключении контракта на срок от 1 года и более военнослужащему теперь положена единовременная денежная выплата в размере 345 тысяч рублей, включая региональную выплату 150 тысяч рублей. От 204 тыс. руб. в месяц для рядового. От 232 тыс. руб. в месяц для командира отделения. От 242 тыс. руб. в месяц для заместителя командира взвода. Подъёмное пособие (оклад по должности + оклад по званию).

Также Глава рассказал о порядке приема на службу, условиях и сроках службы, медицинском обеспечении, денежном довольствии, социальных льготах и гарантиях военнослужащих.