27 сентября - День воспитателя и всех работников дошкольного образования

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают все дошкольные работники. Этот праздник сравнительно молодой, но от этого он не теряет своей важности для общества, для страны и, конечно, для наших малышей.

Для самых маленьких граждан России познание окружающего мира, умение общаться в коллективе начинается именно с первого воспитателя, с заботливого, внимательного и профессионального отношения всех дошкольных работников. Во многом от вас – воспитателей – зависит благополучие ребёнка и его успешное развитие.

27.09.2020

Все мы знаем, что дошкольное образование – это первая ступенька в становлении личности, здесь формируется общая культура, происходит развитие физических, интеллектуальных и нравственных качеств. И именно чуткий, кропотливый труд воспитателя, который готов отдать детям всю свою заботу и внимание, помогает сделать дошкольное образование успешным, а детство подрастающего поколения счастливым. Ваша работа – фундамент для всей образовательной системы.

Дopoгиe paбoтники дoшкoльнoгo oбpaзoвaния, низкий вaм пoклoн зa вaш тpуд! Пуcть paбoтa пpинocит paдocть, пуcть вac цeнят и любят. Пуcть тo, чтo вы дeлaeтe цeнитcя пo дocтoинcтву. Пуcть в дoмe будeт тeплo и уютнo, a в вoздуxe пapит любoвь, cчacтьe и блaгoпoлучиe!

А.М. ЕГИКЯН

Председатель районного СОвета депутатов