23 февраля на стадионе в парке графа Уварова прошла Всероссийская лыжная гонка

Соревновались не только дети разного возраста, но и взрослые. Погода не подвела: выглянуло солнышко и у всех поднялось настроение. Всё выглядело красиво, празднично. После гонки была возможность подкрепиться гречневой кашей и свежезаваренным чаем, и с новыми силами поучаствовать в развлечениях.

Каждый желающий мог принять участие в конкурсной игровой программе «Русская Зима», поучаствовать в различных играх. Работником районного Дома культуры Тихомировой Я.И. было организовано и проведено мероприятие, в котором соревновались команды в русских народных забавах: перетягивание каната, покорение снежной горки, игра в снежки. Ребятам было предложено распознать следы животных. Всем было весело потому, что конкурсы были подвижные и интересные.

20.03.2019

В конце прозвучали поздравления всем присутствующим мужчинам и мальчишкам с Днём защитника Отечества. И, чтобы этот день запомнился, всем участникам были вручены памятные сувениры.