23 февраля - День защитника Отечества

Уважаемые жители Холм-Жирковского района!

Примите самые искренние поздравления с Днём защитника Отчества!

Он всегда ассоциируется, прежде всего, с мужеством и стойкостью человеческого характера, силой духа и преданностью родному краю. Это праздник отваги и самоотверженности, праздник тех, кто заботится о своих семьях, вносит свой вклад в настоящее и будущее нашей малой родины и всей страны.

Уважаемые жители Холм-Жирковского района!

Примите самые искренние поздравления с Днём защитника Отчества!

В этот день мы отдаём дань уважения, признательности и благодарности ветеранам Великой Отечественной войны, воинам-интернационалистам, ветеранам «горячих точек», всем защитникам, кто в строю и в запасе. Самые главные слова поздравлений и поддержки в эти дни мы адресуем нашим соотечественникам и землякам, офицерам и солдатам, которые на поле боя защищают настоящее и будущее России, наши вечные ценности. Сегодняшние вызовы в очередной раз напоминают нам о важности сплочения и взаимопомощи, сохранения исторической памяти и укрепления традиций.

Поздравляем с этим поистине всенародным праздником всех, кто стоит на страже Отечества, кто посвятил свою жизнь защите и благополучию Родины и является для общества образцом чести и преданности Отчизне.

Желаем всем здоровья, благополучия, силы духа, новых достижений и успеха!

А.М. Егикян

Председатель районного Совета депутатов