21 ноября - День работника налоговых органов РФ

Уважаемые ветераны и работники налоговой службы!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём работника налоговых органов РФ!

Налоги – это фундамент финансовой стабильности и социально-экономического развития территории, та разумная цена, которую мы платим, чтобы жить в цивилизованном мире.

21.11.2022

Уважаемые ветераны и работники налоговой службы!

От вашего профессионализма, принципиальности и умения работать с людьми зависит пополнению бюджетов всех уровней, инвестиционный климат, экономическая и социальная стабильность, развитие любого района Смоленщины, а значит, благополучие её жителей.

От всей души благодарим вас за достойную службу, трудолюбие и верность долгу. Искренне желаем крепкого здоровья, большой удачи, семейного благополучия и, конечно, новых успехов и высоких показателей в работе.

А.М. Егикян

Председатель районного Совета депутатов

А.П. Горохов

Основные разделы