• Главная
  • Новости
  • 2 сентября в Тупиковском Доме культуры прошёл час Памяти "Беслан - боль и скорбь всей планеты!"

2 сентября в Тупиковском Доме культуры прошёл час Памяти "Беслан - боль и скорбь всей планеты!"

2 сентября в Тупиковском Доме культуры прошёл час Памяти "Беслан - боль и скорбь всей планеты!"

В ходе мероприятия ведущая рассказала ребятам о том, что такое терроризм. Особое внимание было уделено страшной трагедии Беслана, ребята услышали рассказ о хронике событий, о жестокости и бесчеловечности террористов, об отваге и мужестве спецназа, учителей и родителей.

holm.admin-smolensk.ru
07.09.2023

Ежегодно 3 сентября в России отмечается особая дата - День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта дата неразрывно связана с трагическими событиями, произошедшими в г.Беслан с 1 по 3 сентября 2004 года.

2 сентября в Тупиковском ДК прошёл час Памяти "Беслан - боль и скорбь всей планеты!". В ходе мероприятия ведущая рассказала ребятам о том, что такое терроризм. Особое внимание было уделено страшной трагедии Беслана, ребята услышали рассказ о хронике событий, о жестокости и бесчеловечности террористов, об отваге и мужестве спецназа, учителей и родителей.

В завершении мероприятия все присутствующие почтили память маленьких жителей Беслана, чьи имена останутся в памяти человечества, минутой молчания.

Назад

© Администрация муниципального образования «Холм-Жирковский муниципальный округ» Смоленской области, 2026

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!