Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки:

Интервал между буквами (Кернинг):

Размер шрифта:

19.02.2021 15:52Просмотров: 7019 февраля в актовом зале Администрации муниципального образования «Холм-Жирковский район» Смоленской области прошла интеллектуальная игра «РосКвиз», приуроченная ко Дню Защитника Отечества

19 февраля партия «Единая Россия», под руководством исполнительного секретаря Ольги Сергеевны Демченковой, провела интеллектуальную игру «РосКвиз», приуроченную ко Дню Защитника Отечества.

В игре приняли участие две команды: члены партии «Единая Россия» - под названием «Партийцы» и сторонники партии «Единая Россия» - «Медвежата».

Игра состояла из 5-ти раундов, по итогам которых победу одержала команда «Партийцы».

После подведения итогов участники поделились мнением об игре:

- «Очень интересная и захватывающая игра, требующая определенных знаний истории, что позволяет вспомнить свои «корни». Были вопросы на логику и сообразительность. В ходе игры узнали важные события прошлых лет. Формат игры очень интересный и дает возможность весело и с пользой провести время».

Вне зависимости от занявших мест, участники остались впечатлены и довольны игрой, после которой получили памятные партийные призы.

8-800-200-19-01

© Администрация муниципального образования "Холм-Жирковский" район Смоленской области, 2021