Первое заседание Совета депутатов Холм-Жирковского городского поселения

28.09.2015

24 сентября 2015 года состоялось первое заседание Совета депутатов Холм-Жирковского городского поселения Холм-Жирковского района Смоленской области 3 созыва. В единый день голосования жители поселка Холм-Жирковский выбрали своих депутатов. В Совет депутатов Холм-Жирковского городского поселения Смоленской области 3 созыва вошли:

Ершова Дарья Петровна,

Ионов Игорь Валерьевич,

Калакуцкая Любовь Николаевна,

Кузьмина Татьяна Алексеевна,

Лопунова Ирина Борисовна,

Мартынова Надежда Николаевна,

Морозов Сергей Анатольевич,

Разуев Сергей Валерьевич,

Устюгов Владимир Аркадьевич,

Шаренков Максим Вячеславович,

Шикунец Олег Николаевич,

Щербакова Надежда Николаевна.

На 1 заседании Совета был избран Глава городское поселения – Мартынова Надежда Николаевна.

Андреева Людмила Викторовна – Глава  Холм-Жирковское городское поселения сложила свои полномочия.