1 ноября в СОК "Лидер" состоялось награждение ФК – «Днепр» Холм-Жирковский за первое место в первенстве Смоленской области по футболу сезона 2019 года

1 ноября в СОК «Лидер» состоялось торжественное вручение медалей и кубка ФК – «Днепр» Холм-Жирковский за первое место в первенстве Смоленской области по футболу сезона 2019 года. Началом мероприятия послужила танцевальная композиция группы «Фит-Микс» обучающихся Холмовской ДЮСШ (руководитель Воробьева Е.). Команду победителей поздравили уважаемые гости: Глава муниципального образования «Холм-Жирковский район» Смоленской области Олег Петрович Макаров, спортивный директор федерации футбола Смоленской области Евгений Владимирович Дударев. А также ветераны спорта Владимир Иванович Бодров и Николай Иванович Антипов.

Настал торжественный момент. Под шквал аплодисментов, нашим футболистам были вручены медали, а капитану команды Андрею Боченкову - Почетная грамота за организацию сплочённой команды.

«О, спорт, ты – мир!» - звучит по всей планете,

«О, спорт, ты – жизнь!» - поёт нам вольный ветер.

Спорт – сила духа, совершенство тела.

Спорт – без границ, и нет ему предела!

С большим достоинством и честью на этом мероприятии приняли участие обучающиеся Холмовской ДЮСШ - юные футболисты Холм-Жирковского «Днепра» В торжественной обстановке ребятам был вручён символ этого мероприятия - мяч с автографами победителей.

Зрелищным моментом мероприятия было вручение кубка ФК – «Днепр» Холм-Жирковский за первое место в первенстве Смоленской области по футболу сезона 2019 года Мы надеемся, что и в дальнейшем наши ребята будут стоять на пьедесталах почета турниров высокого уровня.

«ДНЕПР» - ВПЕРЁД И ТОЛЬКО ВПЕРЁД!!!