Информация по актуализации схем теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения

Информация по актуализации схем теплоснабжения, водоснабжения и водоотведениямуниципального образования «Холм-Жирковский район» Смоленской области

Администрация муниципального образования «Холм-Жирковский район» Смоленской области сообщает, что в соответствии с порядком разработки и утверждения схем теплоснабжения, а также с порядком их актуализации, утвержденным Постановлением Правительства РФ от 22 февраля 2012 г. № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения», схемы теплоснабжения подлежат ежегодной актуализации.

В соответствии с вышеуказанным постановлением уведомление о проведении ежегодной актуализации схемы теплоснабжения размещается не позднее 15 января года, предшествующего году, на который актуализируется схема. Актуализация схемы теплоснабжения должна быть осуществлена не позднее 15 апреля года, предшествующего году, на который актуализируется схема. Предложения от теплоснабжающих и теплосетевых организаций и иных лиц по актуализации схемы теплоснабжения принимаются до 1 марта.

Актуализация схем водоснабжения и водоотведения производится в соответствии с правилами разработки и утверждения схем водоснабжения и водоотведения, утвержденными Постановлением Правительства РФ от 5 сентября 2013 г. № 782.

На основании изложенного, прошу по окончанию данной работы направить актуализированные схемы тепло-, водоснабжения и водоотведения (в электронном виде по почте moholm@yandex.ru) в отдел по градостроительной деятельности, транспорту, связи и ЖКХ Администрации муниципального образования «Холм-Жирковский район» Смоленской области.

Основные разделы

Услуги и сервисы

© Администрация муниципального образования "Холм-Жирковский" район Смоленской области, 2022