Проведена проверка соблюдения жилищно-коммунального законодательства

По результатам рассмотрения поступившего в прокуратуру Холм-Жирковского района Смоленской области обращения установлено, что МУП «Игоревское коммунальное хозяйство» за январь, февраль, март 2021 года не принимались меры по взысканию задолженностей по оплате коммунальных услуг.

По данному факту прокуратурой района 29.03.2021 в адрес ИП Жителев внесено представление об устранении нарушений, которое рассмотрено и удовлетворено, выявленные нарушения устранены.

28.06.2021

Основные разделы

Услуги и сервисы

helloaddblock-lichnyj-kabinet