Проведена проверка исполнения лесного законодательства

Прокуратурой Холм-Жирковского района Смоленской области в ходе проверки исполнения требований лесного законодательства установлено, что ИП Хоненко на лесосеке оставлены зависшие срубленные деревья, оставлены деревья неудовлетворительного состояния (сухостойные, усыхающие, отмирающие, погибшие, поврежденные лесные насаждения).

По данному факту прокуратурой района 07.06.2021 в адрес ИП Хоненко внесено представление об устранении выявленных нарушений.

28.06.2021

Основные разделы

Услуги и сервисы

helloaddblock-lichnyj-kabinet