• 29 ноября Холм-Жирковская центральная библиотека провела мастер-класс "Шоколадница"

02.12.2019 17:10Просмотров: 029 ноября Холм-Жирковская центральная библиотека провела мастер-класс "Шоколадница"

Всегда приятно делать подарки родным и близким людям. Всегда хочется их радовать и удивлять на любое торжество. Это может быть юбилей, день рождение, свадьба или ее годовщина и другие важные события.

Подарить какую-нибудь безделушку - банально и неразумно, а вот сделать оригинальный подарок своими руками - это достаточно душевно и романтично. К примеру, очень хорошо будет смотреться открытка в форме коробочки - так называемая шоколадница.

29 ноября, несмотря на дождливую холодную погоду, А.А. Гераськина в теплой и уютной атмосфере провела мастер-класс в центральной библиотеке по изготовлению столь оригинального подарка из картона, бантиков, ленточек, шишек и много другого.

Открытка является не только поздравительной, но еще в нее можно вложить любимый шоколад человеку, которого Вы хотите поздравить. Шоколадницу также можно вручить и как обыкновенный презент, просто кого-то отблагодарить. Оригинальная упаковка останется на долгую память, а шоколад украсит чаепитие и подарит сладкие ощущения.

© Администрация муниципального образования "Холм-Жирковский" район Смоленской области, 2020