Информация о конкурсах и мероприятиях

16.10.2020 12:38 Объявление о проведении районного конкурса «Лучший предприниматель года»

Организатор конкурса: Администрация муниципального образования «Холм-Жирковский район» Смоленской области.

Предмет конкурса: конкурс проводится с целью выявления и поощрения субъектов малого и среднего предпринимательства, добившихся наибольших успехов в своей деятельности по итогам 2019 года.

Порядок проведения конкурса:

Конкурс проводится по следующим номинациям:

1. «Производство продукции промышленного назначения»;

2. «Производство сельскохозяйственной продукции»;

3. «Строительство и ремонт»;

4. «Бытовые услуги»;

5. «Торговля»;

6. «Транспорт».

Заявки на конкурс принимаются от индивидуальных предпринимателей, малых и средних предприятий:

1) прошедшие государственную регистрацию и осуществляющие свою деятельность на территории муниципального образования «Холм-Жирковский район» Смоленской области не менее двух лет на 31 декабря года, предшествующего году проведения Конкурса.

2) не имеющие задолженности по налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты всех уровней и внебюджетные фонды;

3)осуществляющие деятельность в одной из сфер, указанных в разделе 4 настоящего Положения

Для участия в конкурсе его участниками должны быть представлены следующие документы:

а)копия свидетельства о внесении записи в Единый государственный реестр индивидуальных предпринимателей или юридических лиц;

б) анкета участника конкурса, основные показатели деятельности малого предприятия по форме согласно приложению №2 к настоящему Положению;

в) справка из налогового органа об отсутствии задолженности по платежам в бюджеты всех уровней и внебюджетные фонды, выданная не ранее чем за 1 месяц до дня подачи заявки;

г) копии рекомендательных и (или) благодарственных писем, положительных отзывов потребителей, деловых партнеров, а также материалов с положительными отзывами в средствах массовой информации за отчетный год  (при наличии);

д) копии документов, подтверждающих участие в благотворительных, спонсорских программах, мероприятиях социальной направленности за отчетный год (при наличии).

Сроки и место подачи заявок на участие в конкурсе:

Заявки принимаются Уполномоченным органом по адресу:Нахимовская д. 9, Администрация муниципального образования «Холм-Жирковский район» Смоленской области, отдел экономики по экономике, имущественным и земельным отношениям в рабочие дни с 9 часов 00 минут до 18 часов 00 минут, перерыв на обед с 13 часов 00 минут до 14 часов 00 минут. Начало приема заявок 15 октября 2020 года. Прием заявок проводится до 18 часов 00 минут 13 ноября 2020 года.

Дата проведения конкурса: 19 ноября 2020 года.

Конкурсную документацию можно получить в отделе по экономике, имущественным и земельным отношениям Администрации муниципального образования «Холм-Жирковский район» Смоленской области и на сайте: http://holm.admin-smolensk.ru/maloe-i-srednee-predprinimatelstvo/informaciya-o-konkursah-i-meropriyatiyah/.

Телефон для справок: 2-10-38, 2-26-93

Документы на участие в конкурсе (скачать)