• Выпускной бал для детей-сирот

01.07.2014 09:48Просмотров: 1Выпускной бал для детей-сирот

26 июня в  Смоленске  в Культурно-выстовочном центре  имени Тенишевой состоялся выпускной бал  для детей-сирот Смоленской области.

В этом году от нашего района выпускников детей-сирот – четверо. Это

Городничев Никита Александрович,
Разведкина Елена Алексеевна,
Собко Дмитрий Игоревич,
Филипенок Дмитрий Андреевич.
От Администрации нашего района приехали поздравить ребят начальник отдела по образованию Светлана Анатольевна Панченкова и специалисты органа опеки и попечительства Елена Павловна Морозова и Марина Николаевна Никитина. Нашим ребятам-выпускникам от администрации Холм-Жирковского района были вручены ценные подарки.

Начальник Департамента по образованию, науке и делам молодежи Л.Б.Иваниченко вручила Дмитрию Собко Диплом за хорошую учебу, целеустремленность, активную жизненную позицию.

Перед выпускниками с поздравлениями и пожеланиями выступили заместитель Губернатора О.Н.Окунева, Л.Б.Иваниченко, священник Смоленской епархии, начальники отделов по образованию, директора школ-интернатов.

Между поздравлениями для выпускников были представлены номера художественной самодеятельности, которые очень украсили праздник.

© Администрация муниципального образования "Холм-Жирковский" район Смоленской области, 2017