29.05.2014 09:16Просмотров: 0Встреча с Зоей Матвиенко

14 мая 2014 г. в центральной районной библиотеке с клубом «Надежда» прошла встреча с нашей землячкой, лауреатом многих вокальных конкурсов и фестивалей, которые проводятся в России для людей с ограниченными возможностями, Зоей Матвиенко.

На встрече в клубе «Надежда» рассказывала о своей жизни легко и откровенно. Вместе с Марией Владимировной Журавлёвой и Людмилой Валентиновной Касаткиной вспоминала свои первые шаги на пути к творчеству.

Нынешняя Зоя Владиленовна Матвиенко – взрослый, состоявшийся человек, верит, что в жизни никогда не надо отчаиваться и нужно верить в свою мечту. Ведь с самого раннего детства она мечтала о том, как будет петь на сцене. И сейчас с благодарностью вспоминает всех людей, помогавших ей в её творческих исканиях. Для членов клуба «Надежда» она спела несколько песен, подарила диск со своими песнями. И пообещала, что обязательно вернётся – для того, чтобы выступить с концертом.