Внимание, конкурс!

Внимание, конкурс!

Приглашаем вас принять участие в конкурсе на предоставление  субсидий  на возмещение  затрат субъектов малого и среднего предпринимательства по участию в международных и межрегиональных выставочно-ярмарочных и конгрессных мероприятиях Департамент экономического развития Смоленской области принимает заявки на участие в 2014 году в  конкурсе на предоставление  субсидий  на возмещение  затрат субъектов малого и среднего предпринимательства по участию в международных и межрегиональных выставочно-ярмарочных и конгрессных мероприятиях.

Предмет конкурса: предоставление  субсидий  на возмещение  затрат субъектов малого и среднего предпринимательства по участию в международных и межрегиональных выставочно-ярмарочных и конгрессных мероприятиях

Субсидии предоставляются субъектам малого и среднего предпринимательства единовременно из расчета не более 2/3 затрат субъекта малого и среднего предпринимательства, произведенных с 1 января текущего финансового года.

Предельный размер субсидии составляет 0,1 млн.  рублей на одного субъекта малого и среднего предпринимательства с учетом ранее проведенных в текущем финансовом году конкурсов.

(скачать)

holm.admin-smolensk.ru
14.10.2014

Уважаемые руководители предприятий,

индивидуальные предприниматели!

 

Приглашаем вас принять участие в конкурсе

  на предоставление  субсидий  на возмещение  затрат субъектов малого и среднего предпринимательства по участию в международных и межрегиональных выставочно-ярмарочных и конгрессных мероприятиях

Департамент экономического развития Смоленской области принимает заявки на участие в 2014 году в  конкурсе на предоставление  субсидий  на возмещение  затрат субъектов малого и среднего предпринимательства по участию в международных и межрегиональных выставочно-ярмарочных и конгрессных мероприятиях

 

Предмет конкурса: предоставление  субсидий  на возмещение  затрат субъектов малого и среднего предпринимательства по участию в международных и межрегиональных выставочно-ярмарочных и конгрессных мероприятиях

Субсидии предоставляются субъектам малого и среднего предпринимательства единовременно из расчета не более 2/3 затрат субъекта малого и среднего предпринимательства, произведенных с 1 января текущего финансового года.

Предельный размер субсидии составляет 0,1 млн.  рублей на одного субъекта малого и среднего предпринимательства с учетом ранее проведенных в текущем финансовом году конкурсов.

Организатор конкурса: Департамент экономического развития Смоленской области.

Источник финансирования конкурса: средства областного и федерального бюджетов.

Участники конкурса: субъекты малого и среднего предпринимательства, соответствующие условиям, установленным Федеральным законом от 24.07.2007 г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», а также:

- зарегистрированные и осуществляющие деятельность на территории Смоленской области;

- не имеющие на момент подачи заявки просроченной задолженности по уплате налогов в бюджетную систему Российской Федерации, за исключением случаев реструктуризации задолженности, предоставления субъекту малого и среднего предпринимательства инвестиционного налогового кредита, отсрочки или рассрочки по уплате налога;

`- занимающиеся производством товаров, строительством, производством, передачей и распределением электроэнергии и (или) оказанием услуг, включенных в группу 02 «Услуги пассажирского транспорта» и (или) в группу 06 «Туристские и экскурсионные услуги» Общероссийского классификатора услуг населению, утвержденного постановлением Комитета Российской Федерации по стандартизации, метрологии и сертификации от 28.06.93 № 163, и имеющие в выписке из Единого государственного реестра юридических лиц (Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей) в качестве основного вида экономической деятельности виды экономической деятельности, включенные в  раздел A  «Сельское хозяйство, охота и лесное хозяйство», раздел B  «Рыболовство и рыбоводство», раздел D «Обрабатывающие производства», подкласс 40.1 «Производство, передача и распределение электроэнергии» класса 40 «Производство, передача и распределение электроэнергии, газа, пара и горячей воды» раздела E «Производство и распределение электроэнергии, газа, пара и горячей воды», раздел  F «Строительство», класс 60 «Деятельность сухопутного транспорта» и (или)  класс 63 «Вспомогательная и дополнительная транспортная деятельность» раздела  I «Транспорт и связь» Общероссийского классификатора видов экономической деятельности, принятого постановлением Государственного комитета    Российской   Федерации    по   стандартизации    и  метрологии от 06.11.2001 № 454-ст;

- не находящиеся в стадии реорганизации, ликвидации или  состоянии банкротства;

- представившие полный пакет документов;

- не имеющие в выписке из Единого государственного реестра юридических лиц (Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей) вида экономической деятельности, связанного с производством и реализацией подакцизных товаров, добычей и реализацией полезных ископаемых, за исключением общераспространенных полезных ископаемых.

Кроме того, на день подачи заявки деятельность заявителя не должна быть приостановлена в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях.

Адрес для  предоставления документов на конкурс: 214008, г. Смоленск, пл. Ленина, д. 1, каб. 473, Департамент экономического развития Смоленской области.

Дата и время начала и окончания приема заявок: с 09-00  14.10.2014 до 17-00  14.11.2014

Проведение конкурса:  не позднее 20 декабря 2014 года.

Контактные данные: Департамент экономического развития Смоленской области, тел. (4812) 29-24-93, 29-24-94, 29-24-95, 29-24-96, 29-24-97.

Информацию и пакет конкурсной документации можно получить у организатора конкурса (http://econsmolensk.ru/msp_konkursy), а также на сайте Администрации Смоленской области www.admin.smolensk.ru в разделе «Конкурсы на предоставление субсидий».

Информационные дни по разъяснению конкурсной документации участникам конкурса состоятся: 16, 21, 23 и 28 октября 2014 года с 15-00  до 18-00 в кабинете № 102 Дома Администрации Смоленской области № 2, расположенного по адресу: г. Смоленск, ул. Октябрьской революции, д. 14 а

 

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

okldbram_ls
zt-n-uw9o4s
 
helloaddblock-lichnyj-kabinet
helloaddblock-peredat-pokazaniya
 

cifraya-platforma-msp-rf

1111

2222

3333

4444

600x500

1354604769

i

photo_2023-08-09_17-36-59

crtn0dspriy-1

dostizheniya-oblozhka_102

400x240

 

ezgif-7-342c61d995

helloaddblock-dlya-rassylki-3j-f

© Администрация муниципального образования "Холм-Жирковский" район Смоленской области, 2024

Яндекс.Метрика
При цитировании материалов ссылка на сайт
holm.admin-smolensk.ru обязательна
Администрация муниципального образования "Холм-Жирковский район" Смоленской област
 тел./факс.: 8 (48139) 2–10–63
E–mail: moholm@yandex.ru
moholm@admin-smolensk.ru
Почтовый адрес: 215650, Смоленская область, пгт. Холм-Жирковский, ул. Нахимовская,д. 9
Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!