• В преддверии Дня России Губернатор Алексей Островский вручил паспорта 14-летним смолянам

13.06.2018 12:10Просмотров: 31В преддверии Дня России Губернатор Алексей Островский вручил паспорта 14-летним смолянам

В рамках регионального этапа Всероссийской акции «Мы – граждане России» в Администрации Смоленской области состоялась церемония вручения паспортов граждан Российской Федерации школьникам, достигшим 14-летнего возраста.

Данная акция приурочена ко Дню России и направлена, в первую очередь на гражданско-патриотическое и культурно-нравственное воспитание молодежи. В торжественном мероприятии принял участие Губернатор Алексей Островский.

В этом зале собрались школьники практически со всей области. Право получить основной документ гражданина Российской Федерации из рук высшего должностного лица субъекта получили и школьники нашего района: МБОУ «Холмовская средняя школа» - Чавдар Ольга и МБОУ «Агибаловская средняя школа» - Симоненков Кирилл.

Завершилась торжественная церемония коллективным фото.