• В центральной районной библиотеке прошёл конкурс творческих работ «Мы соавторы природы»

26.04.2013 10:58Просмотров: 0В центральной районной библиотеке прошёл конкурс творческих работ «Мы соавторы природы»

19 апреля в центральной районной библиотеке прошёл конкурс творческих работ «Мы соавторы природы». В нём принимали участие учащиеся средней Холмовской школы. Победителем конкурса стала учащиеся 4-го класса Холмовской средней школы Модестова Лилия Сергеевна, за оформление стен – газеты «Наша земля загрязнена».

В конкурсе принимали участие 12 человек.

Участники конкурса были награждены ценными призами.