• Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства!

05.09.2017 17:43Просмотров: 1Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства!

C июня 2017 года Департаментом инвестиционного развития Смоленской области запущен телеграм-канал Инвестиционного портала Смоленской области «@smolinvest.com» (далее – телеграм-канал). Все новости, анонсы, размещаемые на портале, оперативно отражаются в этом канале и будут приходить подписавшимся читателям на мобильный телефон. В ближайшее время появится информация о проводимых конкурсах для предпринимателей и инвестиционных площадках Смоленской области.

Телеграм-канал – это актуальная новостная лента для широкой публики. Количество участников неограниченно. Лента новостей обновляется благодаря администраторам, подписчики являются исключительно читателями и не имеют возможности добавлять или отправлять сообщения в чат. Новые участники каналов имеют возможность пролистать всю историю публикаций. Каждый участник в любой момент может отписаться от рассылки и выйти из группы.

Для подключения к телеграм-каналу необходимо установить бесплатное приложение «Telegram» на мобильный телефон (приложение доступно в App Store, Google Play и Microsoft Store), зарегистрироваться и в браузере мобильного телефона набрать короткую ссылку https://t.me/smolinvest  и подписаться на канал.

Рекомендуем Вам подключится к телеграм-каналу.

Контактное лицо ­ Королев Сергей Владимирович, +7(4812)77-00-23.

© Администрация муниципального образования "Холм-Жирковский" район Смоленской области, 2017