• Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства!

19.06.2017 14:26Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства!

В целях содействия увеличению объемов экспорта продукции субъектами малого и среднего предпринимательства Администрацией Смоленской области создана Автономная некоммерческая организация  «Центр координации поддержки экспортноориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Смоленской области».

21 июня 2017 года с 10-00 до 13-00 на площадке СОГБУК «Культурновыставочный Центр имени Тенишевых (г.Смоленск, ул.Пржевальского, д.3) состоится торжественное открытие центра.

Также в презентации примут участие специалисты АО «Российский экспортный центр», ведущие специалисты таможни и финансовых организаций.

Субъекты малого и среднего предпринимательства, участвующие в презентации, заполнив анкету, смогут воспользоваться услугами Центра на безвозмездной основе.

(приглашение)

© Администрация муниципального образования "Холм-Жирковский" район Смоленской области, 2017