• Уважаемые работники агропромышленного комплекса!

06.10.2017 09:37Просмотров: 0Уважаемые работники агропромышленного комплекса!

Сердечно поздравляем вас с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Благодаря вашему труду, хозяйственному отношению к земле, трудолюбию вы сохраняете и развиваете сельскохозяйственное производство – основу жизни, уклада и исконных традиций на селе. От того, как будет развиваться агропромышленный комплекс, напрямую зависит положение дел в экономике района.

Искренние слова благодарности руководителям и специалистам сельскохозяйственных производств, крестьянских (фермерских) хозяйств, всем тем, кто живет и работает на земле. Спасибо вам за преданность делу и праведный труд.

Особые слова признательности и низкий поклон – ветеранам сельского хозяйства, которые всю свою жизнь посвятили напряженному сельскому труду. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, добра и счастья, достатка в доме.

О. Макаров, Глава муниципального образования «Холм-Жирковский район».

А. Егикян, Председатель районного Совета депутатов.

© Администрация муниципального образования "Холм-Жирковский" район Смоленской области, 2017