07.08.2017 09:21Просмотров: 1УВАЖАЕМЫЕ ХОЛМЖИРКОВЦЫ!

12 августа 2017 года, при содействии местного отделения «Единая Россия», состоится районный праздник, посвященный Дню физкультурника «Праздник спорта и здоровья!».

В программе:

10-00 – площадь Ленина - флешмоб – спортивная «зарядка» (приглашаются все желающие).

11-00 – спорткомплекс «Здоровье» (парк графа Уварова) – торжественное открытие праздника.

11-30 – Спортивные соревнования:

-  ГТО  (7 видов спорта).

-  спортивные мероприятия по теннису, дартсу, армреслингу, велопробег, перетягивание каната.

13-00 – Торжественное награждение участников соревнований.

13-30 – турнир по волейболу (спортивные команды район).

Работают площадки: игровые батуты, торговля.

Приглашаем всех на праздник!

Регистрация участников для тестирования ГТО с 10-20 до 10-50 часов на стадионе «Здоровье» в судейско-тренерском помещении.

© Администрация муниципального образования "Холм-Жирковский" район Смоленской области, 2017