• Счет за электроэнергию от «СмоленскАтомЭнергоСбыт» уже доступен на сайте компании в «Личном кабинете»

04.10.2017 15:47Просмотров: 0Счет за электроэнергию от «СмоленскАтомЭнергоСбыт» уже доступен на сайте компании в «Личном кабинете»

Платежный документ за сентябрь уже доступен в «Личном кабинете» на сайте АО «АтомЭнергоСбыт» абонентам, которые предварительно прошли процесс регистрации. При этом сохраняется и традиционная централизованная рассылка счетов за электроэнергию в бумажном виде.

Платежные документы сформированы на основании показаний приборов учета электроэнергии, которые граждане передали в адрес «СмоленскАтомЭнергоСбыт» в период с 23 по 25 сентября 2017 года.

Оплатить «электронный счет» можно непосредственно на сайте atomsbt.ru в «Личном кабинете» с помощью банковских карт международных платежных систем Visa и Master Card, либо распечатать документ и предъявить его при оплате одним из предложенных способов:

- в кассах Центров обслуживания клиентов филиала «СмоленскАтомЭнергоСбыт» в г. Смоленске по адресам: ул. Тенишевой, д.15; ул. Попова, д.64-а; ул. Фрунзе, д.40-а; а также в кассах участков, расположенных во всех районах Смоленской области;

- в отделениях ФГУП «Почта России»;

- в отделениях, терминалах, банкоматах и через Интернет-сервисы «Сбербанка России»;

- в подразделениях, а также посредством сервисов банка «ВТБ-24» и ПАО «БИНБАНК».

Получать копию электронного счета через официальный интернет-сайт компании могут только те потребители, которые предварительно зарегистрировались в «Личном кабинете».

Алгоритм действий для входа и регистрации в «Личном кабинете»:

1. В сети Интернет зайдите на официальный сайт «АтомЭнергоСбыт» (http://atomsbt.ru/ );

2. Проследуйте в раздел «СмоленскАтомЭнергоСбыт» по ссылке http://atomsbt.ru/smolenskatomenergosbyt/

3. В разделе «СмоленскАтомЭнергоСбыт» выберите подраздел «Личный кабинет» http://atomsbt.ru/smolenskatomenergosbyt/lichnyy-kabinet/ и введите номер своего лицевого счета (указан в квитанции), точную информацию о последних платежах в адрес филиала «СмоленскАтомЭнергоСбыт», а также адрес электронной почты для подтверждения процесса регистрации.

Сегодня уже почти 30 тысяч абонентов Смоленской области открыли свой «Личный кабинет» на сайте «АтомЭнергоСбыт».

АО «АтомЭнергоСбыт» – энергосбытовая компания, выполняющая функции гарантирующего поставщика электроэнергии в четырех регионах РФ. Центральный офис организации расположен в Москве, филиалы и обособленные подразделения АО «АтомЭнергоСбыт» работают в Курской, Мурманской, Смоленской и Тверской областях. Клиентами АО «АтомЭнергоСбыт» являются более 50 тыс. юридических лиц и около 2 млн домохозяйств. Объем реализованной филиалами и обособленными подразделениями АО «АтомЭнергоСбыт» электроэнергии в 2016 году составляет 16 млрд кВтч. Компания входит в контур управления АО «Концерн Росэнергоатом» — энергетического дивизиона ГК «Росатом».

Пресс-служба филиала «СмоленскАтомЭнергоСбыт»

© Администрация муниципального образования "Холм-Жирковский" район Смоленской области, 2017