Пункт полиции по Холм-Жирковскому району МО МВД России «Сафоновский» напоминает: обращение за госуслугами в электронном виде экономит время

Госуслуги в электронном виде - это просто и удобно. Без очередей, без траты времени, не выходя из дома (работы), в удобное для Вас время, при этом сокращается время ожидания готовых документов.

Пункт полиции по Холм-Жирковскому району МО МВД России «Сафоновский» предлагает гражданам для получения справки о наличии (отсутствии) судимости подать заявление в электронном виде через портал государственных услуг - www.gosuslugi.ru. Это позволит сократить временные затраты, связанные с получением услуги.

10.05.2018

Пункт полиции по Холм-Жирковскому району МО МВД России «Сафоновский» предлагает гражданам для получения справки о наличии (отсутствии) судимости подать заявление в электронном виде через портал государственных услуг -www.gosuslugi.ru. Это позволит сократить временные затраты, связанные с получением услуги.

При обращении непосредственно в ПП по Холм-Жирковскому району  МО МВД России «Сафоновский»  по адресу: п.г.т. Холм-Жирковский, ул. Нахимовская д.13, при себе необходимо иметь паспорт, СНИЛС и мобильный телефон. Квалифицированные сотрудники окажут помощь в регистрации на Едином портале государственных услуг.

Так же сообщаем, что прием граждан в ПП по Холм-Жирковскому району по предоставлению государственной услуги выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования осуществляется  по следующему графику: Пн. - с 09:00 до 19:00, Вт-Пт с 09:00 до 18:00, (обед с 13:00 до 14:00).

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 (48139) 2-26-32.