• Праздничный концерт, посвященный Дню народного единства

08.11.2018 15:49Просмотров: 70Праздничный концерт, посвященный Дню народного единства

4 ноября в районном Доме культуры состоялся праздничный концерт  «Искусство нас объединяет», посвященный Дню народного единства.

Перед концертом зрителям предлагалось ознакомиться с тематической выставкой декоративно-прикладного искусства «В единстве - сила», которая была организована в фойе Дома культуры.

Начался концерт с показа видео.

Со словами приветствия и поздравлениями выступил  глава района О.П. Макаров.

Для всех пришедших в Дом культуры на праздничное мероприятие звучали песни, танцевальные композиции, которые представили участники художественной самодеятельности РДК, детской школы искусств, районного Дома творчества детей и юношества.

Праздник призван напомнить о том, что мы, россияне, принадлежащие к разным социальным группам, национальностям и вероисповеданиям - единый народ с общей исторической судьбой и общим будущим.