Поздравляем холмжирковцев, удостоенных высоких наград в сфере сельского хозяйства

Губернатор вручил ветеранам агропромышленной отрасли Смоленщины, руководителям и специалистам аграрного сектора экономики федеральные награды, региональные именные премии в области агропромышленного комплекса, дипломы по ряду номинаций, денежные премии и кубки «Лучший руководитель 2015» и «Лучший по профессии 2015».

Поздравляем холмжирковцев, удостоенных высоких наград:

– Бушуеву Татьяну Александровну – индивидуального предпринимателя – главу крестьянского (фермерского) хозяйства,

- Андрееву Светлану Николаевну – доярку сельскохозяйственного производственного кооператива «Днепр»,

- Иванова Анатолия Николаевича – механизатора общества с ограниченной ответственностью «имени Нахимова»,

- Иванова Ивана Анатольевича – механизатора общества с ограниченной ответственностью «Агибалово»,

- Соловьеву Светлану Петровну – осеменатора общества с ограниченной ответственностью «Агибалово».

01.12.2015

В Смоленской областной филармонии состоялась торжественная церемония подведения итогов деятельности агропромышленного комплекса Смоленщины за 2015 год и награждения тружеников села, добившихся наилучших результатов в своей работе.

Поздравляем холмжирковцев, удостоенных высоких наград:

Среди глав крестьянских (фермерских) хозяйств, индивидуальных предпринимателей с объемом реализации от 10 до 20 млн. рублей (включительно)   (2-я группа) – Бушуеву Татьяну Александровну – индивидуального предпринимателя – главу крестьянского (фермерского) хозяйства.

Среди операторов машинного доения коров:

- Андрееву Светлану Николаевну – доярку сельскохозяйственного производственного кооператива «Днепр».

Среди механизаторов:

Почетным знаком отличия – кубком с гравировкой «Лучший по профессии» – дополнительно наградили работников, достигших наилучших результатов в профессиях оператора машинного доения коров, механизатора, комбайнера, водителя, телятницы, оператора свиноводства, оператора по искусственному осеменению животных, бригадира животноводства,  Иванова Анатолия Николаевича – механизатора общества с ограниченной ответственностью «имени Нахимова».