Поздравление с началом учебного года

Уважаемые педагоги, школьники, студенты и родители!

Примите самые искренние поздравления с началом учебного года!

От всей души поздравляем всех вас с началом нового учебного года! День знаний – осенний праздник всей детворы дорог каждому из нас. Школьные, студенческие годы, всё, что связано с этим лучшим временем жизни, – в каждом сердце. Это самые светлые, радостные и добрые воспоминания.

1 сентября – трепетный праздник детства и юности, встречи с друзьями, учителями, с новыми знаниями. Знаменателен он и для родителей, заботящихся о воспитании и образовании своих детей, и, конечно, это особый, стартовый день для педагогов – людей особой и в высшей степени востребованной профессии. Особых поздравлений заслуживают в этот день первоклассники - для них школа распахнёт свои двери в первый раз. А для одиннадцатиклассников это будет последний учебный год в родной школе.

От всей души желаем ребятам – неугасающей жажды знаний, отличных оценок и покорения высоких вершин.

Всем родителям, учителям желаем доброго здоровья, бодрости духа, исполнения намеченных планов, благополучия, оптимизма и удачи, которая очень пригодится в новом учебном году!

Пусть этот школьный год станет для вас интересным и плодотворным!

31.08.2016

Уважаемые педагоги, школьники, студенты и родители!

Примите самые искренние поздравления с началом учебного года!

Пусть этот школьный год станет для вас интересным и плодотворным!

Задорной песней лето отзвенело,
И золотая осень началась.
Скорей, друзья, у вас немало дел,
Вас ждет залитый солнцем школьный класс.
Вы побывали в лагере, в походах,
Окрепли, повзрослели, развились —
Позвольте вас поздравить с новым годом,
С учебным годом — новым шагом в жизнь!
Пусть каждый школьный день пройдет недаром,
Вам надо много, очень много знать,
Чтоб стать такими, как герой Гагарин,
Чтоб глубь Земли и Космос покорять!