Пенсионный фонд РФ информирует

ЛУЧШИЙ СТРАХОВАТЕЛЬ 2015 ГОДА

В течение нескольких лет Пенсионный фонд РФ проводит Всероссийский конкурс «Лучший страхователь года по обязательному пенсионному страхованию».

В Смоленской области победителями стали 12 организаций и 4 индивидуальных предпринимателя. В номинации с численностью до 100 работающих одним из его победителей за 2015 год признан Сельскохозяйственный производственный кооператив «Днепр». Предприятие возглавляет предприимчивый руководитель Ступак Виктор Васильевич.

09.06.2016

ЛУЧШИЙ СТРАХОВАТЕЛЬ 2015 ГОДА

Среднесписочная численность работающих - 60 человек, средняя заработная плата в 2015 году составила более 13 тысяч рублей. Страховые взносы перечисляются своевременно и в полном объеме, т.е. в полной мере формируются пенсионные права работающих. Основным видом деятельности является разведение крупного рогатого скота.

Диплом Председателя Правления Пенсионного фонда России Дроздова А.В. председателю СПК «Днепр» Ступак В.В. в торжественной обстановке в помещении ГУ – Отделения ПФР по Смоленской области был вручен Управляющим ГУ-ОПФР по Смоленской области Селезневым Ю.А.

Управляющий поздравил СПК «Днепр» в лице Виктора Васильевича с победой, поблагодарил за ответственное исполнение пенсионного законодательства, пожелал стабильности в работе и дальнейшего развития.

Критерий отбора участников конкурса – своевременность и полнота уплаты страховых взносов на обязательное пенсионное и медицинское страхование, безошибочное представление отчетности, отсутствие жалоб.   Главная цель – повысить уровень социальной ответственности работодателей и их вовлечение в процесс увеличения будущей пенсии.

Выполняя обязательства по уплате страховых взносов в Пенсионный фонд, страхователи обеспечивают выплату пенсий сегодня и защищают пенсионные права будущих пенсионеров -  это и есть забота о своих работниках.

От всей души поздравляем победителя с заслуженной победой!!!

ГУ-Управление ПФР в Сафоновском районе