Отчет об участии команд образовательных учреждений муниципального образования «Холм-Жирковский район» Смоленской области в соревнованиях по настольному теннису и шахматам

02.12.2015

28.11.2015 г  в пгт.Холм-Жирковский в спортивно-оздоровительном комплексе «Лидер» прошёл районный (финальный) этап соревнований по настольному теннису.  В соревнованиях приняли участие 5 образовательных учреждений: МБОУ «Холмовская СОШ»,  МБОУ «Игоревская СОШ»,  МБОУ «СОШ им. М.Горького», МБОУ «Тупиковская СОШ»,  Никитинская ОШ- филиал МБОУ «Тупиковская СОШ». От каждой школы участвовало по два мальчика и две девочки . Таким образом, в соревнованиях участвовало по 10 мальчиков и 10 девочек. Каждый участник играл с каждым в итоге:

Девушки:

1. Василькова Анна – 1 место МБОУ «Тупиковская СОШ»

2. Иванова Валерия -2 место МБОУ «Тупиковская СОШ»

3. Малькова Диана – 3 место МБОУ «СОШ им.М.Горького

Юноши:

1 место- Фроленков Илья МБОУ «Тупиковская СОШ»

2 место-Берников Александр МБОУ «СОШ им.М.Горького

3 место-Смирнов Артём МБОУ «Тупиковская СОШ»

В общекомандном зачете места распределились следующим образом:

1 место- МБОУ «Тупиковская СОШ»

2 место- МБОУ «СОШ им.М.Горького»

3 место поделили команды МБОУ Холмовская СОШ» и,  Никитинская ОШ- филиал МБОУ «Тупиковская СОШ»

На базе МБОУ «Холмовская СОШ» 28.11.2015 года прошли районные соревнования по шахматам.

Победителями среди юношей стали :

1 место - Климов Дмитрий  МБОУ «Игоревская СОШ»

2. Место –Лукашов Максим МБОУ «Холмовская СОШ»

3. Место – Смирнов Артём МБОУ «Тупиковская СОШ»

Среди девочек:

1 место- Байдакова Елизавета  Никитинская ОШ- филиал МБОУ «Тупиковская СОШ»

2 место – Костикова Софья  МБОУ «СОШ им.М.Горького»

3 место-Василькова Анна МБОУ «Тупиковская СОШ»

В общекомандном зачете места распределились следующим образом

1 место – Игоревская СОШ

2 место - Никитинская ОШ- филиал МБОУ «Тупиковская СОШ»

3 место – МБОУ «СОШ им.М.Горького»