Отчёт о соревнованиях 2017

Дата проведения: 29 ноября 2017 года.

Место проведения: СОК «Лидер».

Время проведения: 10-00.

Количество участников: 30 человек, из них 11 девушек, 19 юношей.

Дата проведения: 29 ноября 2017 года

Место проведения: СОК «Лидер»

Время проведения: 10-00.

Количество участников: 30 человек, из них 11 девушек, 19 юношей.

В соревнованиях по настольному теннису, входящих в зачет открытой муниципальной Спартакиады учащихся общеобразовательных организаций муниципального образования «Холм-Жирковский район» Смоленской области. В соревнованиях приняли участия команды 9 общеобразовательных школ: МБОУ «Агибаловская СШ», МБОУ «Игоревская СШ», МБОУ «Холмовская СШ», МБОУ «Нахимовская СШ», МБОУ «СШ им.М.Горького», МБОУ «Стешинская ОШ», МБОУ «Канютинская ОШ» Никитинская ОШ филиал МБОУ «Тупиковская СШ».

Судейство соревнований осуществляла судейская бригада:

Главный судья соревнований – Шарикова А.Л., учитель физической культуры МБОУ «Холмовская СШ» - тренер преподаватель МБУЛДО «Холмовская ДЮСШ»;

Судьи:

- Шавельков И.А. учитель физической культуры МБОУ «Тупиковская СШ» - тренер преподаватель МБУДО «Холмовская ДЮСШ»

- Муратов А.А. - учитель физической культуры МБОУ «СШ.им.М.Горького» - тренер преподаватель МБУДО «Холмовская ДЮСШ»

- Алексеенкова Н.А. - учитель физической культуры МБОУ «Игоревская СШ» - тренер преподаватель МБУДО «Холмовская ДЮСШ»

Секретарь соревнований: Мартынова Н.Н. - директор МБУДО «Холмовская ДЮСШ»;

- Василюк Е.С. - тренер преподаватель МБУДО «Холмовская ДЮСШ».

Общее руководство проведения соревнований по настольному теннису было возложено на МБУДО «Холмовская ДЮСШ».

С приветственным словом к участникам соревнований обратилась Муравьёва Т.В. - начальник отдела по образованию Администрации МО «Холм-Жирковский район» Смоленской области. Она пожелала участникам соревнований успехов и побед.

Все ребята показывали свою ловкость и умение хорошо играть в настольный теннис.

В командном зачете :

1 место заняла команда МБОУ «Тупиковская СШ» (Василькова Наталья Ермаков Егор)

2 место – команда МБОУ «Игоревская СШ» (Русакова Илья, Козырева Дарья)

3 место МБОУ «СШ им.М.Горького» (Жуков Иван, Нечаева Анастасия)

В личном первенстве:

Среди юношей:

1 место – Ермаков Егор,  учащийся МБОУ «Тупиковская СШ»

2 место – Русаков Илья, (МБОУ «Игоревская СШ»),

- Семченков Дмитрий (МБОУ «Тупиковская СШ»)

3 место – Кезиков Даниил (МБОУ «Игоревская СШ»)

Среди девушек:

1 место – Василькова Наталья (МБОУ «Тупиковская СШ»)

2 место - Латушкина Ксения (Никитинская ОШ филиал МБОУ «Тупиковская СШ»)

3 место - Смирнова Виктория (МБОУ «Тупиковская СШ»)

Команды общеобразовательных учреждений  получили грамоты. А ребята, участвовавшие в личном первенстве грамоты и медали. Поздравляем наших победителей и желаем им дальнейших успехов!

Соревнования проведены на хорошем организационном уровне. Нарушениий дисциплины со стороны участников и болельщиков во время соревнований по настольному теннису не было. Данное мероприятие спортивной направленности, прошедшее в атмосфере здорового спортивного азарта, дало возможность участникам соревнований проявить спортивных дух, выявить сильнейших спортсменов для участия в областной Спартакиаде школьников и конечно же пообщаться.

Безопасность участников была обеспечена в полной мере.

Благодарим

- Администрацию муниципального образования «Холм-Жирковский район» Смоленской области в лице О.П. Макарова, районный Совет депутатов в лице А.М. Егикяна, начальника отдела по образованию Т.В. Муравьёву за финансирование мероприятий

- СОГБУ спортивная школа Олимпийского резерва «Юность России» в лице директора Терещенкова С.Г. за предоставленное помещение и спортивный инвентарь.

- судейскую бригаду.

Всем спасибо!!!!!!