О футболе

В очередном туре по футболу во второй лиге Первенства Смоленской области наша команда 19 июня 2016 года у себя дома принимала команду "Днепр" Дорогобуж.

Эта встреча была психологически важной для нас, так как мы проиграли четыре предыдущие встречи. Холмжирковцы вышли на поле в составе : Жерайр Абрамян, Сергей Смирнов, Роман Тюренков, Александр Поляков, Денис Жителев, Павел Стрижов, Максим Стрижов, Сергей Юзов, Владимир Сазонов, Магомед Салимханов, Иван Колов, Дмитрий Хлюстов, Олег Смирнов, Сергей Фролов, Владимир Минькашановичус. Со счетом три два, наша сборная одерживает первую победу.

Все болельщики с удовольствием посмотрели эту интересную игру, спасибо им за поддержку, а игрокам новых побед и удачи.

23.06.2016

Эта встреча была психологически важной для нас, так как мы проиграли четыре предыдущие встречи. Холмжирковцы вышли на поле в составе : Жерайр Абрамян, Сергей Смирнов, Роман Тюренков, Александр Поляков, Денис Жителев, Павел Стрижов, Максим Стрижов, Сергей Юзов, Владимир Сазонов, Магомед Салимханов, Иван Колов, Дмитрий Хлюстов, Олег Смирнов, Сергей Фролов, Владимир Минькашановичус. На третьей минуте матча, неожиданно, гости открывают счет. Но наши игроки смогли собраться, и Роман Тюренков забивает ответный гол. Игра выровнялась, но в середине первого тайма, в нашей штрафной сбивают игрока гостей. Одиннадцатиметровый пенальти был пробит мимо ворот. И вот спустя десять минут со штрафного удара Денис Жителев забивает второй гол. Под занавес первого периода у нас был еще шанс увеличить счет с пенальти, но мяч прошел рядом со штангой. Во втором периоде гости, непрерывно атакуя, несколько раз попадают в штангу ворот и на семьдесят второй минуте сравнивают счет. Но спустя пять минут Денис Жителев, своим "пушечным" ударом, опять со штрафного утраивает счет. Был еще момент забить гол с одиннадцатиметрового, но вратарь соперника смог отразить удар. Так, со счетом три два, наша сборная одерживает первую победу.

С наилучшими пожеланиями, А.В.Медведков