• О доставке пенсий за январь 2018 года

27.12.2017 14:22Просмотров: 24О доставке пенсий за январь 2018 года

Государственное учреждение – Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Смоленской области  информирует, что доставка пенсий и иных выплат на дом в г.Смоленске и в районах области осуществляется с 3 по 22 число ежемесячно, через кредитные учреждения денежные средства перечисляются с 4 по 22 число ежемесячно. Доставка производится теми организациями, которые определены законодательно и по желанию выбирают сами пенсионеры: почтой, альтернативными  службами доставки (в г. Смоленске) либо кредитными организациями.

Доставка пенсий и иных выплат по линии ПФР за праздничные и выходные дни января 2018 года будет осуществляться с учетом графиков работы почтовых служб и альтернативных организаций доставки.

Более подробную информацию о доставке пенсий после 3-го января граждане могут получить в указанных выше организациях по месту жительства и получения пенсий.

Отделениями Сберегательного банка и другими кредитными организациями, через которые осуществляется перечисление денежных средств, зачисление сумм пенсий и иных выплат на счета пенсионеров за 4-10 января 2018 г. будет осуществляться, начиная с 30-31 декабря 2017 года.

Все доставочные документы сформированы Центром по выплате пенсий с учетом изложенного и будут направлены в организации, осуществляющие функции доставки в соответствии с заключенными договорами.