Новости Холм-Жирковского филиала МФЦ

18 мая в Администрации района состоялось совещание директоров образовательных учреждений района. По окончании совещания  все присутствующие были приглашены в Холм-Жирковское отделение МФЦ, где начальник отдела Холм-Жирковского филиала Башкирова Елена Анатольевна ознакомила директоров школ района с работой МФЦ.

С 23 мая  в Игоревском сельское поселение Холм-Жирковского района Смоленской области на базе Администрации начал работать дополнительный офис по предоставлению государственных и муниципальных услуг населению СОГБУ МФЦ.

25.05.2016

12 мая 2016 года состоялось совещание глав сельских поселений Холм-Жирковского района, на котором присутствовала заместитель директора - начальник Сафоновского, Дорогобужского и Холм-Жирковского филиалов СОГБУ МФЦ Морозова Татьяна Викторовна. Она выступила перед присутствующими о работе Холм-Жирковского филиала, который был открыт 7 апреля 2016 года. В своём докладе Татьяна Викторовна заострила внимание на перечне услуг, на целях и задачах работы МФЦ, комфортности получения государственных и муниципальных услуг, режиме работы и квалификации специалистов приёма. А также сообщила, что для доступности получения услуг в удалённых районах в ближайшее время открывается дополнительный офис на станции Игоревская.

С 23 мая 2016 года в Игоревском сельское поселение Холм-Жирковского района Смоленской области на базе Администрации начал работать дополнительный офис по предоставлению государственных и муниципальных услуг населению СОГБУ МФЦ.

Приём заявителей проводят ведущие специалисты отдела по обслуживанию граждан Холм-Жирковского филиала.

Режим работы офиса: каждый понедельник с 9-00 до 13-00