Новости футбола

В мае 2015 года стартовало Первенство Смоленской области по футболу. Наша команда "Днепр" выступала во второй лиге, где участвовало девятнадцать команд области, которые были разбиты на две зоны - "Восток" и "Запад". Мы играли в зоне "Восток", состоящей из десяти команд. Игры проводились в два круга.

Завершающий матч во втором круге состоялся 13 сентября 2015 г. Дома мы принимали команду "Стандарт" из г.Сафоново. В первой половине встречи, непрерывно атакуя, два гола забивают наши нападающие Павел Стрижов и Максим Никитин. После перерыва игра выравнивается и гости проведя атаку отыгрывают мяч. В конце второго тайма отличился Александр Поляков, забив третий гол в ворота соперника. Со счетом три один мы одерживаем победу. В своей группе у нас восьмое место. Сыграв в этом сезоне восемнадцать игр холмжирковцы одержали пять побед и набрали пятнадцать очков.

holm.admin-smolensk.ru
23.09.2015

Далее был определен соперник нашей команды из зоны "Запад", команда занявшая восьмое место, это "Рубин" п. Первомайский, для игры за 15-16 место. Команда "Рубин" отказалась от игры в гостях, в связи с чем получила поражение со счетом 0:3 и у нас по итогам турнира - 15-е место.
   Хочется поблагодарить всех участников футбольных игр: Жерайра Абрамяна, Романа Тюренкова, Ивана Колова, Максима Стрижова, Павла Стрижова, Артема Ланцова, Александра Полякова, Олега Смирнова, Сергея Юзова, Сергея Казакова, Владимира Сазонова, Александра Картошкина, Дмитрия Хлюстова, Дениса Жителева, Ивана Федорова, Сергея Смирнова, Дмитрия Савковского, Александра Копанова, Артема Кириенкова, Алексея Хмелева, Максима Никитина, Сергея Борисенкова, Сергея Иванова, водителя Логутенкова И.П.

В этом сезоне преобразился внешний вид нашего стадиона - был произведен косметический ремонт трибун. Спасибо администрации района и всем кто принимал участие в ремонтных работах.

На протяжении всех игр хорошо было подготовлено наше футбольное поле. За это спасибо  директору стадиона Ланцову В.К.

Слова благодарности хочется сказать в адрес персонала центральной районной больницы  и лично главврачу Хабанову Ю.В., которые присутствовали на всех домашних матчах.

Большое спасибо от всех футболистов работникам компрессорной станции за строительство под "ключ" летнего душа. На одном  футбольном матче с просьбой помочь в сооружении душа, я обратился к директору Стрижову А.С. И вот в июне летний душ был установлен.

Благодарю всех болельщиков, кто приходил поддержать нашу команду.