• С Днем социального работника!

08.06.2016 09:44Просмотров: 1С Днем социального работника!

Уважаемые работники социальной сферы района!

Примите самые искренние поздравления с  вашим профессиональным праздником, который становится доброй традицией и  знаком признательности людям, наделенным особой миссией  — помогать нуждающимся, опекать слабых и  беззащитных.

Система социальной защиты населения  — это сеть разных направлений, где заняты работники одной из  самых гуманных профессий. Ваша помощь адресована ветеранам, инвалидам, пожилым людям, детям, многодетным семьям и  всем, кто оказывается в  трудной жизненной ситуации. Такая работа требует особых личностных и  профессиональных качеств, сердечности, трудолюбия, готовности всегда оказать поддержку.

Благодарим вас за  нелегкую, напряженную работу, за  то, что вы  постоянно совершенствуете и  улучшаете качество социального обслуживания, внедряете новые, дополнительные виды услуг, призванных поддержать слабозащищенных граждан.

Желаем вам успехов в  вашей непростой, но  благородной службе, плодотворной работы, здоровья, счастья и  благополучия во  всем!

Люди добрые на свете
Ох нужны как всей планете!
Соц.работник как волшебник
На своем посту!
Он старушке помогает,
Крохе время уделяет,
Он улыбки зажигает,
Дарит доброту.
Вам спасибо за заботу,
За тяжелую работу.
Пожелать хотим сегодня
Только доброту!
Вам тепла, любви и света,
Чтоб светилась вся планета!
И огромное спасибо
Вам за волшебство!

© Администрация муниципального образования "Холм-Жирковский" район Смоленской области, 2017