• Алина Васильева стала дипломантом I степени

21.12.2015 16:37Просмотров: 0Алина Васильева стала дипломантом I степени

12 декабря 2015 года  ученица Агибаловской школы Васильева Алина приняла участие в фестивале-конкурсе юных дарований "Таланты Смоленщины", на который собрались юные дарования со всей Смоленской области. Фестиваль проходил в Смоленском Государственном институте искусств. На нём Алина  представляла районный Дом творчества детей и юношества в номинации «эстрадное пение» (соло). При выступлении оценивались такие качества как уровень исполнительского мастерства, сценический образ, выбор репертуара и его соответствие имиджу вокалиста. По итогам  фестиваля-конкурса Алина стала дипломантом I степени.

По материалам сайта Агибаловской школы

© Администрация муниципального образования "Холм-Жирковский" район Смоленской области, 2017