21.11.2014 16:01Просмотров: 0День народного единства

Во всех учреждениях культуры клубного типа в День народного единства были организованы и проведены тематические и театрализованные концертные программы для взрослой аудитории, а так же познавательные программы для детей: «В единстве сила» - тематическая концертная программа – Нахимовский СДК, «Мы едины» - познавательная программа для детей – Пигулинский СДК, «Одной мы связаны судьбой» - концертная программа – Верховье-Малышкинский СДК, «Родина и единство» - концертная программа – Никитинский СДК, «Народ един в своем желанье мира» - тематическая театрализованно-концертная программа – районный Дом культуры.