Неверов и Ляхов посетили Холм-Жирковский район

Секретарь Генсовета «Единой России», вице-спикер Госдумы Сергей Неверов и секретарь Смоленского регионального отделения Партии Игорь Ляхов в понедельник, 20 мая, посетили одно из ведущих предприятий муниципалитета, встретились с его работниками и жителями глубинки.
Первая встреча состоялась в районном Доме культуры. В ней приняли участие жители райцентра и всех сельских поселений, кандидаты предварительного голосования и местные, и уроженцы соседнего района – Новодугинского (муниципальные образования входят в один избирательный округ). Ляхов рассказал о голосовании «Открытый выбор», составлении «проблемной» программы смоленских единороссов «не из отчетов властей, а из первых уст простых людей».

21.05.2013
«Сейчас партии нужны конкретные дела, и мы будем делать все возможное, чтобы решить ваши проблемы, – заверил всех Неверов. – Для этого мы будем использовать все возможности, все имеющиеся ресурсы, в том числе федеральную поддержку. Но определить круг самых важных, самых наболевших проблем должны именно вы. Равно как вам предстоит выбрать самых достойных из числа наших кандидатов».
Затем представители «Единой России» посетили Игоревский деревообрабатывающий комбинат, где ознакомились с восстановленной после пожара линией по производству древесно-стружечной плиты, параллельно общаясь с руководителями производства, в а также посетили стройплощадку нового цеха, где будут выпускать плиты МДФ нового образца.
В конце дня Неверов и Ляхов приняли участие в вечере Памяти, посвященному открытию Вахты памяти в Холм-Жирковском районе, которая проходит под эгидой Нины Куликовских – руководителя областного поискового центра «Долг», доверенного лица президента страны и участника «Открытого выбора».
Во вторник, 21 мая, секретарь Генсовета Партии и лидер смоленских единороссов посетят Гагаринский район, где сначала встретятся с работниками одного из местных сельскохозяйственных производственных кооперативов, а позже встретятся с земляками первого космонавта уже в самом райцентре, в Доме детского творчества «Звездный».