На планерке у Главы

31 августа 2015 года, в Администрации муниципального образования «Холм-Жирковский район» состоялось очередное еженедельное совещание, посвященное итогам прошедшей недели и задачам на предстоящую неделю.

Глава Администрации района О.П.Макаров, поздравил начальника Холм-Жирковского филиала Государственной ветеринарной службы Любовь Павловну Раку и ее коллектив с профессиональным праздником - Днем ветеринарного работника, пожелал им успехов в работе. «Доктор лечит людей, а ветеринар - человечество», крылатая фраза, которая относится к нелегкому труду ветеринарных работников.

31.08.2015

Далее Глава Администрации подвел итоги прошедшего субботника, некоторых похвалил, а в отношении тех, кто не откликнулся на призыв выйти на субботник рекомендовал принять соответствующие решения. «Кто не сделал намеченный объем работ по наведению порядка на прилегающей территории, закончить уборку в течение текущей недели» - слова О.П.Макарова.

Есть вопросы у Главы к сотрудникам узла связи - почему до сих пор не выполнено предписание по переносу линии связи на новые опоры.

Подготовка к отопительному сезону – вопрос, который поднимается на каждой планерке у Главы. В этот раз, начальники структурных подразделений Администрации отчитались о готовности подведомственных организаций к отопительному сезону.

Главному  врачу Холм-Жирковской ЦРБ Ю.В.Хабанову, рекомендовано обратить внимание на здания бывшей детской поликлиники и инфекционного отделения, которые в данный момент не эксплуатируются и ветшают.

Из положительных моментов можно отметить окончание работ по прокладке 1 линии водопровода и канализации на центральных улицах районного центра. В многоквартирных домах по улицам Ленина, Пушкина и Октябрьской начался капитальный ремонт, и подрядные организации уже приступили к работе.

.