Информация Пенсионного фонда РФ

Победители Всероссийского конкурса «Лучший страхователь года по обязательному пенсионному страхованию» в 2014 году.

Конкурсная комиссия ПФР назвала лучших страхователей 2014 года. Распоряжением Правления Пенсионного фонда РФ от 30.04.2014 № 189р утверждены итоги ежегодного Всероссийского конкурса «Лучший страхователь года по обязательному пенсионному страхованию» в 2014 году.

25.05.2015

В Смоленской области победителями Всероссийского конкурса стали 11 организаций и 4 индивидуальных предпринимателя.

В категории с численностью сотрудников свыше 500 человек лучшими стали:

1. «Смоленскатомэнергоремонт» Филиал  Акционерного общества «Атомэнергоремонт» (г. Десногорск);

2. Открытое акционерное общество «Дорогобуж» (Дорогобужский район);

3. Закрытое акционерное общество «Сафоновохлеб» (Сафоновский район).

В категории с численностью сотрудников от 100 до 500 человек победили:

1. Муниципальное унитарное предприятие «Комбинат коммунальных предприятий» муниципального образования «город Десногорск» Смоленской области (г. Десногорск);

2. Потребительское общество «Колос» п. Стодолище (Починковский район);

3. Рославльское районное потребительское общество (Рославльский район);

4. Закрытое акционерное общество Сафоновская швейная фабрика «Орел» (Сафоновский район).

Победителями в категории с численностью до 100 человек стали:

1. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Клемятино» (Починковский район);

2. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Вышегор» (Сафоновский район);

3. Общество с ограниченной ответственностью «Агибалово» (Холм-Жирковский район);

4. Общество с ограниченной ответственностью «Полесье» (г. Смоленск).

Среди индивидуальных предпринимателей - работодателей конкурсная комиссия ПФР назвала лучшими страхователями:

1. Шульская Татьяна Алексеевна (Кардымовский район);

2. Кондрат Александр Степанович (Починковский район);

3. Дунчекова Ирина Ивановна (г. Смоленск);

4. Ильющенков Андрей Владимирович (г. Смоленск).

В 2014 году для участия в конкурсе допускались работодатели, своевременно и в полном объеме перечисляющие страховые взносы на обязательное пенсионное и обязательное медицинское страхование, в срок и без ошибок представляющие отчетность, а также своевременно регистрирующие в системе обязательного пенсионного страхования всех своих сотрудников. На этих предприятиях нет жалоб работников на нарушения пенсионного законодательства РФ.

Итоги Всероссийского конкурса подведены. Победителей наградят почетными дипломами Пенсионного фонда Российской Федерации.

Кроме того, заслуживающими поощрения по результатам конкурса «Лучший страхователь года по обязательному пенсионному страхованию» в 2014 году Отделение ПФР по Смоленской области признало следующих страхователей:

1. Смоленская таможня (г. Смоленск).

2. Муниципальное унитарное предприятие «Водоканал» (Сафоновский район).

3. Филиал открытого акционерного общества «Системный оператор единой энергетической системы» Региональное диспетчерское управление энергосистемами Смоленской, Брянской и Калужской областей» (г. Смоленск).

4. Областное государственное автономное учреждение здравоохранения «Смоленский областной врачебно-физкультурный диспансер» (г. Смоленск).

5. Областное государственное бюджетное учреждение «Смоленский комплексный центр социального обслуживания населения» (г. Смоленск).

6. Общество с ограниченной ответственностью «КСТ – Экология» (Вяземский район).

7. Смоленское областное государственное бюджетное учреждение «Духовщинский комплексный центр социального обслуживания населения» (Духовщинский район).

8. Администрация Муниципального образования -Ершичский район Смоленской области (Ершичский район).

9. Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 1 по Смоленской области (Рославльский район).

10. Муниципальное  предприятие «Рославльское пассажирское автотранспортное предприятие» муниципального образования Рославльский район (Рославльский район).

11. Закрытое акционерное общество «Формовщик» (Сафоновский район).

12. Смоленское областное государственное бюджетное учреждение «Студенецкий дом-интернат для престарелых и инвалидов» (Шумячский район).

13. Общество с ограниченной ответственностью «Телерадиокомпания Пионер-ТВ» (Ярцевский район).

14. Федеральное государственное унитарное предприятие «Российская телевизионная и радиовещательная сеть»  филиал «Смоленский областной радиотелевизионный передающий центр» (г. Смоленск).

15. Общество с ограниченной ответственностью «Тяжелое транспортное машиностроение» (г. Смоленск).

Страхователей, признанных заслуживающими поощрения, по итогам конкурса наградят Благодарственными письмами управляющего ГУ – Отделением ПФР по Смоленской области.