Игоревские школьники благодарны Сергею Ивановичу Неверову

В рамках реализации партийного проекта «Детский спорт» в Смоленской области, в учебных заведениях Холм-Жирковского района были проведены реконструкции 3 спортивных залов и построено 2 спортивные площадки.

Вице-спикер Госдумы, Секретарь Генерального совета партии «Единая Россия», Сергей Иванович Неверов в марте 2015 года, в рамках рабочего визита в Холм-Жирковский район посетил школы, которые остро нуждались в ремонте спортивных залов. Первым объектом, который проинспектировал С.И.Неверов, стала Игоревская средняя общеобразовательная школа Холм-Жирковского района, в которой обучаются 190 учеников.

18.02.2016

Директор школы, И.А.Максименкова показала спортивный зал, в котором нужно провести ремонт. Она отметила, что старшеклассники занимаются в различных спортивных секциях. Обшарпанные стены, ветхие окна, облезлый и прохудившийся пол, недостаточное освещение, старые раздевалки - те недостатки, которые не позволяют детям в полной мере заниматься физкультурой. С.И.Неверов пообещал, что школа будет включена в партийный проект «Детский спорт».

Обновлённый спортзал в школе появился в конце сентября 2015 года.

Партийный проект «Детский спорт» направлен на ремонт и строительство спортзалов и площадок в сельских школах и реализуется в Смоленской области по инициативе Сергея Ивановича Неверова. В 2015 году в регионе отремонтировано и построено 13 спортзалов и 5 спортивных площадок.