• Холм – Жирковский район посетила делегация Северо-Восточного административного округа города Москвы

20.06.2016 15:49Просмотров: 3Холм – Жирковский район посетила делегация Северо-Восточного административного округа города Москвы

Накануне 75-й годовщины начала Великой Отечественной войны, 18 июня в поселке Холм-Жирковский  прошла акция памяти, на которую собрались жители Холм-Жирковского района и  родственники погибших на Холм-Жирковской земле ополченцев 13 Ростокинской дивизии и Останкинского района города Москва. В московской делегации были также представители префектуры Северо –Восточного округа столицы, ветераны Великой Отечественной войны, члены молодежного парламента, ветераны государственной гражданской службы, дети.

На мероприятии присутствовали Глава муниципального образования «Холм-Жирковский район» О.П.Макаров, заместитель Главы района А.И.Никитин, Почетный гражданин Холм-Жирковского района В.П.Шашков,  школьники и жители района.

На «Поле Памяти» был проведен торжественный митинг памяти, и затем гости посетили Парк Победы. С момента закладки Парка Победы в прошлом году, он стал визитной карточкой нашего поселка.