11.02.2019 11:35Просмотров: 77Голоса XXI века

3 февраля 2019 года в городе Вязьма состоялся 2-й межрайонный этап областного конкурса юных исполнителей эстрадной песни «Голоса ХХI века», который подготовили и провели Смоленский областной центр народного творчества совместно с сотрудниками Дворца культуры.

Сцена Дворца собрала исполнителей из Холм-Жирковского, Сафоновского, Новодугинского, Угранского районов области, поселка Верхнеднепровского и города Вязьмы. В каждой возрастной категории были достойные участники, ребята старались максимально раскрыть свои возможности, чтобы пройти во второй тур.

Холм-Жирковский район представлял Дом творчества детей и юношества и Детская школа искусств.

От нашего учреждения были представлены вокалисты в двух возрастных категориях. В младшей (9-11 лет) были заявлены Ульяна Колова и Татьяна Егорова.

Песню "Ромашковые поля" в исполнении Танюши украсил танцевальный коллектив "Грация" (педагог Л.В. Андреева).

В категории 12-14 лет Дом творчества представлял Андрей Стадницкий (педагог Н.В. Шерихова). Выступили ребята достойно, по результатам песенного отбора Танюша и Андрей прошли прошли в следующий тур. Поздравляем наших обучающихся и ждем высоких результатов.

Очень тепло и душевно принимали юных артистов в зрительном зале. Все с большим нетерпением ожидали решений жюри, чтобы узнать, кто же вошел в число победителей.

© Администрация муниципального образования "Холм-Жирковский" район Смоленской области, 2019