11.02.2019 11:35Просмотров: 99Голоса XXI века

3 февраля 2019 года в городе Вязьма состоялся 2-й межрайонный этап областного конкурса юных исполнителей эстрадной песни «Голоса ХХI века», который подготовили и провели Смоленский областной центр народного творчества совместно с сотрудниками Дворца культуры.

Сцена Дворца собрала исполнителей из Холм-Жирковского, Сафоновского, Новодугинского, Угранского районов области, поселка Верхнеднепровского и города Вязьмы. В каждой возрастной категории были достойные участники, ребята старались максимально раскрыть свои возможности, чтобы пройти во второй тур.

Холм-Жирковский район представляли: Ульяна Колова, Андрей Стадницкий, Татьяна Егорова – Дом творчества детей и юношества, руководитель Н.В. Шерихова; Екатерина Разуева и Анастасия Соловьева – детская школа искусств, руководитель И.В. Соколова; Юлия Бочкина – районный Дом культуры, руководитель И.В. Соколова.

Песню "Ромашковые поля" в исполнении Танюши украсил танцевальный коллектив "Грация" (педагог Л.В. Андреева).

Выступили ребята достойно, по результатам песенного отбора Татьяна Егорова, Андрей Стадницкий (руководитель Н.В. Шерихова), Юлия Бочкина, Анастасия Соловьева (руководитель И.В. Соколова) прошли в следующий тур.

Очень тепло и душевно принимали юных артистов в зрительном зале. Все с большим нетерпением ожидали решений жюри, чтобы узнать, кто же вошел в число победителей.

© Администрация муниципального образования "Холм-Жирковский" район Смоленской области, 2019