05.10.2017 08:42Просмотров: 1Дорогие учителя!

Примите сердечные поздравления с вашим профессиональ­ным праздником –  Днем учителя!

Роль педагога в жизни общества невозможно переоценить. Одним из стратегических направлений государственного развития стал национальный проект по образованию. Холмжирковские школьники из года в год одерживают победы на областных олимпиадах, смотрах, конкурсах и фестивалях, добиваются высо­ких результатов единого государственного экзамена. Высокое ка­чество образования – результат повседневного труда наших преподавателей.

Сегодня праздник тех, кто воспитывает и обучает самое доро­гое, что у нас есть – подрастающее поколение, основу будущего родного края.

Благодарим вас, уважаемые учителя, преподаватели и ве­тераны педагогического труда за преданность своему делу, вы­держку и терпение. Желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, новых творческих свершений, взаимопонимания и уважения ваших коллег и воспитанников!

О. Макаров,

глава муниципального образования «Холм-Жирковский район».

А. Егикян,

председатель районного Совета депутатов.

© Администрация муниципального образования "Холм-Жирковский" район Смоленской области, 2017