День работников культуры

26 марта в районном Доме культуры прошло итоговое совещание работников культуры района, посвященное Дню работника культуры. Начальник отдела по культуре и спорту Королева В.М. подвела итоги работы за 2013 год. Были названы победители среди учреждений культуры, отмечена хорошая работа Домов культуры. Лучшие работники культуры района были награждены Благодарственными письмами.

27.03.2014

На праздник были приглашены Глава муниципального образования «Холм-Жирковский район» Егикян А.М., Глава Администрации муниципального образования Белотелов В.И., и.о. управляющего делами Администрации муниципального образования Панченкова С.А. Они поздравили работников культуры с их профессиональным праздником и вручили лучшим работникам Благодарственные письма Департамента Смоленской области по культуре и туризму, Администрации МО «Холм-Жирковский район», отдела по культуре и спорту.

Благодарственными письмами отдела по культуре и спорту были награждены  также энтузиасты просветительства, занимающиеся вопросами патриотизма, нравственности и морали, нашим культурным наследием.