А ну-ка, парни

А ну-ка, парни

22 февраля в районном Доме культуры прошел конкурс «А ну-ка, парни», в котором приняли участие ребята из Холмовской школы и школы имени Горького. Команды должны были придумать название и девиз, на сцену мы поднялись строевым шагом и под песню «Идет солдат по городу».       

Никто не хотел уступать, ребята краснели, бледнели, потели, но не хотели сдаваться. Казалось, что это испытание будет длиться вечно! Но жюри приняло решение сделать в этом конкурсе ничью. Действительно, стоит лишь позавидовать выносливости и выдержке парней из Холмовской и Горьковской школ!

holm.admin-smolensk.ru
25.02.2016

22 февраля в районном Доме культуры прошел конкурс «А ну-ка, парни», в котором приняли участие ребята из Холмовской школы и школы имени Горького. Команды должны были придумать название и девиз, на сцену мы поднялись строевым шагом и под песню «Идет солдат по городу».     

 

 Наша команда  — «Медведи»! Наш девиз: «Напролом, словно медведи, вместе мы идем к победе!» Команда соперников ничуть не уступала нашей! Что ж, борьба будет жаркой, но мы привыкли к трудностям! За конкурс приветствия команда школы им. Горького получила 5 баллов, Холмовская школа- 4 балла.  Кто же лучше всех сможет проверить, какими навыками владеют наши парни? Конечно же, наши девчонки! Специальная дивизия из самых обаятельных и привлекательных принялась испытывать наших богатырей. Ведь чтобы стать достойными защитниками, нужно уметь преодолевать все трудности!  А вот и первое испытание на прочность! Ребята должны были отжаться от пола максимальное количество раз. Самый выносливый участник команды получал звание Ильи Муромца, который славился недюжинной физической силой. В нашей команде это звание получил Резников Андрей.  Волевыми и лидерскими качествами должен отличаться каждый суворовец! А наш Владимир Ершов — обладатель самых сильных легких, сумел получить это почетное звание.  Кто же самый ловкий в команде? Чья реакция не может сравниться ни с чьей другой? Ощутить себя в роли Чапаева довелось Скорику Даниилу.  В армии приказы отдаются спокойно, четко и ясно, а выполняются в обязательном порядке. С этой миссией прекрасно справился Гущенинов Кирилл, которому была отведена в команде роль юмориста, кутилы и просто души компании — поручика Ржевского. Командиром команды был избран Тихомиров Иван. Роли распределены, жюри и зрители убедились, что команды достойны, бороться за звание защитников Отечества! Пора переходить к испытаниям. Пожалуй, самым жарким конкурсом оказался силовой. «Настоящий мужчина должен носить женщину на руках»,- помним мы с детства. А как с этой задачей справятся команды? Каждый из участников должен был, сколько хватит сил, продержать девушку на руках. Тяжелее всего пришлось нашим богатырям, от которых зависела победа команды. Никто не хотел уступать, ребята краснели, бледнели, потели, но не хотели сдаваться. Казалось, что это испытание будет длиться вечно! Но жюри приняло решение сделать в этом конкурсе ничью. Действительно, стоит лишь позавидовать выносливости и выдержке парней из Холмовской и Горьковской школ!

 

По материалам сайта МБОУ Холмовская СОШ

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

okldbram_ls
zt-n-uw9o4s
 
helloaddblock-lichnyj-kabinet
helloaddblock-peredat-pokazaniya
 

cifraya-platforma-msp-rf

1111

2222

3333

4444

600x500

1354604769

i

photo_2023-08-09_17-36-59

crtn0dspriy-1

dostizheniya-oblozhka_102

400x240

 

ezgif-7-342c61d995

 

7981b3fb42a792c15b98652f5

© Администрация муниципального образования "Холм-Жирковский" район Смоленской области, 2024

Яндекс.Метрика
При цитировании материалов ссылка на сайт
holm.admin-smolensk.ru обязательна
Администрация муниципального образования "Холм-Жирковский район" Смоленской област
 тел./факс.: 8 (48139) 2–10–63
E–mail: moholm@yandex.ru
moholm@admin-smolensk.ru
Почтовый адрес: 215650, Смоленская область, пгт. Холм-Жирковский, ул. Нахимовская,д. 9
Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!